8 марта – женский день!

Один из самых трогательных праздников, которые отмечают в детском саду, без сомнения, является Международный женский день 8 Марта. Самое дорогое для ребенка - это мама, бабуля самые близкие и родные люди. Милые наши мамочки, бабушки! Природа наделила Женщину внутренней чуткостью, тонкой нежностью, неземной добротой, неугасаемой любовью и жизненным терпением. Пусть начало весны принесет радость и взаимопонимание, светлую надежду, пусть женское обаяние никогда не покидает вас. В этот день принято дарить цветы. И каждая группа нашего детского сада приготовила для любимых мамочек, бабушек, сестер приготовили необычный букет, который состоит из песен, танцев, игр, и слов поздравлений!

Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Дорогие мамы, бабушки и девочки, от всего сердца поздравляем Вас с Международным женским днем!

Долгожданная весна. Этот праздник принесла. Праздник наших милых дам, Счастья, дорогие, вам! Все цветы со всей Земли. Заслужили только вы.

Столько нежности, тепла. Вы приносите всегда. Будьте ярки и красивы, Обаятельны, любимы. Пусть блестит ваших глазах. Лишь счастливая слеза.D2km4ZeZNUs.jpgHONPj_P55V0.jpgluNMFEN-Ox0.jpgnE4DHdVKMZM-1.jpgzz8frHFMmWM.jpgOp9iOWjmoZE.jpg

Дата публикации — 09 марта 2019