Соревнования «Лыжня зовет!»

13 марта состоялся ежегодные спортивные соревнования «Лыжня зовет!». На лыжню вышли воспитанники подготовительных групп. Ребята готовились к соревнованиям и были настроены решительно. Педагоги ДОУ болели за лыжников, подбадривали их и с нетерпением ждали результатов соревнований. Кому-то удавалось легко и быстро преодолеть дистанцию, а кому-то пришлось приложить немало усилий, чтобы добраться до финиша.

И вот, наконец, долгожданные результаты! Подвести итог оказалось очень сложно. Время пробега у детей отличалось на доли секунд.

По итогам лыжных соревнований сильнейшими среди подготовительных групп №8, 11, 12 стали:

I место Полина П.

I место Даниил Ф.

I место Андрей К.

II место Дима К.

II место Дима П.

II место Саша С.

III место Тимофей К.

III место Дима Ф.

III место Дарья П.

Молодцы, ребята! Так держать!

Желаем нашим спортсменам ещё много побед и спортивных достижений!!!

hdmq9RIGgSI.jpgaF6TTXBONN0.jpg7O1XWhEwYYs.jpg0jOiCj0r-Pw-1.jpg

Дата публикации — 14 марта 2019