Выставка рисунков «Космическое путешествие»

В преддверии Дня космонавтики воспитанники, воспитатели и родители в холле представили выставку рисунков «Космическое путешествие».

Ребята представили рисунки разнообразные, которые представляют космические путешествия с различных точек зрения. На рисунках наши юные художники изобразили и космонавтов и космическое пространство, как обычные люди наблюдают за космическими подвигами космонавтов, а так же пофантазировали как выглядят космические корабли и инопланетный город.

Спасибо всем участникам за представленные работы, за из разнообразие и оригинальность.

_zQLZXkJBG0.jpg4SgcQErCKJY.jpgBg5wjVnDX9s.jpgghLBuGiQQUM.jpgF4bFWaeNelA.jpgDC4IGm6-ADY.jpg

Дата публикации — 15 апреля 2019