«Вот так весело живем в детском садике родном»

В холле детского сада воспитатели группы № 5 представили фотовыставку «Вот так весело живем в детском садике родном». На фото можно увидеть, что дни в детском саду проходят очень весело и занимательно. Ребятам некогда скучать: они проявляют себя в рисовании, конструировании, лепке, аппликации, музыке, физкультуре и сюжетно-ролевых играх. А прогулки у ребят проходят не менее весело и активно.

Благодаря воспитателям, каждый день у детей в детском саду – это интересный и незабываемый праздник.

-5HWeer2vdM.jpgcJsyK03FjG4.jpgkacuxW835H8.jpg

Дата публикации — 15 апреля 2019