Конкурс творческих программ воспитанников детских садов, посвященных 9 мая «Наследники победы».

В преддверии этого великого дня в Ломоносовском Дворце культуры 27 апреля состоялся конкурс творческих программ воспитанников детских садов, посвященных 9 мая «Наследники победы». Ребята из нашего детского сада показывали инсценировки, пели песни, читали стихи и танцевали.

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы Великой страны, которая останется навсегда в памяти любого русского человека! В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.

Ребят подготовительной группы под руководством воспитателей и музыкального руководителя Суполовой А.С.отметили благодарственным письмом. А ребят подготовительной группы №12, воспитателей и музыкального руководителя Высоцкая О.В. заняли с творческой программой в конкурсе 2 место. Поздравляем участников с победой и желаем дальнейших творческих успехов!d7lozehOgig.jpg

SLKuJKdu8QE.jpg

Дата публикации — 05 мая 2019