Участие в традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной победе в Великой Отечественной войне.

2 мая 2019 г. в Архангельске состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная победе в Великой Отечественной войне.

По установленным правилам, первыми участниками забега на укороченной дистанции стали самые маленькие легкоатлеты, представляющие детские сады столицы Поморья. В этом году за спортивные победы боролись бегуны в составе 59 детских команд. Одной из команд стала команда из МБДОУ «Детский сад №151 «Рыбачок», в состав которой вошли ребята из подготовительных групп. Ребята готовились к эстафете под руководством воспитателя по физической культуре Шехиной Елены Сергеевны. Ребята, их родители и воспитатели ответственно подошли к эстафете и пред началом забега заметно волновались.

Наши ребята прилагали все силы, чтобы достичь заветного финиша, а за юных бегунов отчаянно болели их родные – папы, мамы, бабушки и дедушки и воспитатели, но, видимо, именно волнение и подвело наших ребят на пути к победе.

Несмотря ни на что мы не устаем хвалить наших ребят, они большие молодцы! С таким напором и тягой к победе все победы еще впереди!

MIhqqsdvDFE.jpg

Дата публикации — 07 мая 2019