Встреча ветеранов Архангельского Тралового Флота, с воспитанниками детского сада «Рыбачок».

30 апреля состоялась встреча ветеранов Архангельского Тралового Флота, с воспитанниками детского сада «Рыбачок».

Архангельский Траловый Флот радушно встретил дошколят и перед встречей с ветеранами провели экскурсию в музее истории АТФ, в ходе которой ребята узнали много нового и интересно об истории рыбной ловли в Архангельске. Спасибо за замечательную экскурсию.

А педагоги и воспитанники детского сада «Рыбачок» подготовили для ветеранов праздничный концерт, посвященный празднованию «Дня Победы!». Дети пели песни, читали стихи и танцевали. В заключении участники праздничной встречи возложили цветы к памятнику Основателям Архангельского Тралового Флота.

_kRjdE7iOUM.jpg

T8pbWWzn-KM.jpg