Поздравление жителей округа с праздником Великой Победы!

День Победы – самый любимый, самый главный, самый святой праздник для нашей страны, имеющий огромное значение для её истории. Поэтому детей обязательно приобщать к празднованию Дня Победы, начиная с детского сада.

Праздник День Победы в детском саду – это не единовременная акция. Это целая система мероприятий, органично вписывающихся в образовательный процесс дошкольного учреждения.

Воспитанники детского сада «Рыбачок» посетили и возложили цветы к обелиску погибшим воинам - лесопильщикам в ВОВ. Дружно подготовился детский сад и поздравил жителей с этих Великим всенародным праздником и подготовил рисунки-открытки.

a-xD4E3JeCY.jpgCnco_6FOX4c-1.jpg33dk_CV9L0A.jpgKw4zYzOowG0.jpg

Дата публикации — 15 мая 2019