«Зеленая весна - 2019» в детском саду.

Цель субботника понятна каждому – сделать территорию около нашего детского сада более чистым, благоустроенным и удобным для прогулок, и уделить внимание развивающей среде участков. Было очень приятно видеть, с какой охотой и желанием откликнулись родители всех групп, коллектив детского сада и, конечно же, наши маленькие помощники не остались в стороне.

С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор, ремонтировали и подкрашивали постройки, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро.

В конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла.

Таким образом, и наш детский сад принял участие в ежегодной социально-значимой акции – Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна - 2019»

Хочется выразить слова огромной благодарности всем родителям и коллективу детского сада, которые не равнодушны к жизни детей в нашем саду. Надеемся и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание.

Воспитателями в детском саду с детьми были проведены и другие экологические мероприятия это и экологические сказки и акции «Вырасти сам», «Посади цветок», мастер-классы по изготовлению поделок из бросового материала.

lXGNfZylJy8.jpgo008pmU9Lhc.jpg

DtDRwDhWq34.jpgjYyS8boLiyE.jpgjYyS8boLiyE.jpg