Праздник «До свидания ясельки, здравствуй, детский сад!»

Сегодня в нашем зале шумно и звучит музыка – это собрались дети и родители 1 и 3 группы на праздник «До свидания ясельки, здравствуй, детский сад!». Несмотря на свой возраст, дети ясельных групп подготовили стихи, песни и танцы. Воспитатели поздравили детей и родителей с наступлением лета и переходим во вторую младшую группу, а родители в свою очередь поблагодарили воспитателей за тот труд, заботу, обучение и воспитание малышей.

За это год ребята научились очень важным для них социальным навыкам: самостоятельно одеваться, кушать, как вести себя во время образовательной деятельности. Замечательные воспитатели весь учебный год занимались всесторонним развитием наших малышей.

Сегодня наши малыши стали старше и переходят на следующую образовательную ступень. Пожелаем им здоровья и упехов и хороших друзей ,а воспитателям творческих успехов и вдохновения!

Дата публикации — 01 июня 2019