Родители и воспитатели преобразили территорию детского сада

В детском саду прошел конкурс по оформлению прогулочных участков "Территория детства".Родители и воспитатели детского сада приложили все усилия, чтобы участки детского сада выглядели эстетично, красочно, уютно, безопасно.Совместно с родителями воспитатели обсудили план по благоустройству своего участка и  дело. Мамы и папы красили, мастерили вместе с воспитателями. Были продуманы игровые зоны,изготовлено новое оборудование. Площадки для детского отдыха украсили вазоны для цветов, арт-объекты из поделочных материалов, любимые сказочные персонажи. Родители воспитатели при оформлении участков старались, чтоб было не только красочно, но и максимально удобно для детей.Ведь так приятно выходить гулять, когда тебя окружают красота и уют!Итоги конкурса:

1 место - группа № 10 "Дельфиненок", группа № 9 "Китенок"

2 место – группа № 7 "Жемчужинка", группа № 5 "Лягушата"

3 место – группа № 3 "Парусок", группа № 8 "Осьминожки"

Благодарим всех за участие в конкурсе! Желаем дальнейших побед!!!

dQbilOq8olg.jpgfnXujZ1Q-bQ.jpgR0BQNA5Dzu8.jpg

Дата публикации — 18 июля 2019