Спартакиада-2019

9 августа в детском саду мы отмечали День физкультурника! Это праздник всех, кто любит спорт –вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие. Спортивное развлечение проходило на уличной площадке и называлось "Спартакиада-2019". Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом. К участию были приглашены дети средних, старших и подготовительных  групп.Праздник начался с торжественного построения и дети, под руководством инструктора физкультуры сделали разминку, которая прошла под зажигательную музыку. После разминки ребят ждали испытания на ловкость и скорость. С большим интересом прошли спортивные игры и эстафеты для детей. Мероприятия были насыщены двигательной активностью детей, смехом, радостью и весельем.Завершилось развлечение награждением всех участников! Поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости - Днем физкультурника!

HS3Y9PhWI1w.jpgnj0omSHnylg.jpg

Дата публикации — 15 августа 2019