1 сентября – День знаний!

Снова осень — это значит

Наступил учебный год!

Значит, дети идут в школу,

И День Знаний настает!

Садик тоже наш умылся,

А потом принарядился,

И в День Знаний встретить рад

Любимых маленьких ребят!

Вот и пролетело наше лето. Веселый звоночек зовет школьников в школу, а ребят помладше – в детский сад. Начался новый учебный год, а это значит, что пора учится новому и интересному, открывать неизведанное и закреплять уже давно известное!

2 сентября прошел праздник для детей старших и подготовительных групп, посвященный Дню знаний. К ним в гости пришла Баба Яга. Но пришла не просто так, а чтобы посмотреть, как ребята справятся с ее заданиями. Но наши детки не промах: все эстафеты прошли, все танцы станцевали и все загадки отгадали! Они так порадовали Бабу Ягу, что она обещала всех своих друзей привести в наш детский сад, чтобы и их научили выигрывать конкурсы. Ребята помогли нашей гостье, а взамен получили много веселья и смеха и еще раз вспомнили, что же это за праздник – День Знаний.

L1YL5KnUe1c.jpg

otY6X2iyS6g.jpg