Установочный педагогический совет.

Педагогический совет - место, где каждый член коллектива имеет право быть услышанным, где общие проблемы решаются вместе, где дается старт новым начинаниям и подводится итог уже проделанной педагогическим коллективом работы.

В конце лета в нашем детском саду также состоялся установочный педагогический совет на тему: «Планирование и организация педагогической деятельности в 2019-2020 году».

На совете были озвучены приоритетные задачи системы образования Архангельска:

· реализация национальной стратегии «Образование»;

· повышение качества образования;

· создание безопасных условий для воспитания и обучения детей.

Также были перечислены годовые задачи ДОУ на 2019-2020 учебный год и мероприятия по их решению. Кроме того, на педагогическом совете была озвучена информация о благоустройстве ДОУ и подведены итоги работы детского сада в летний оздоровительный период.

Исходя из выше изложенного, можно считать, что летняя оздоровительная компания в ДОУ прошла успешно. Все запланированные мероприятия по летней – оздоровительной работе реализованы.

vVXyUokwL5w.jpg

Дата публикации — 12 сентября 2019