Лето - время перемен!

С целью эффективности работы ДОУ в летний период было произведено благоустройство территории ДОУ: покраска малых архитектурных форм, благоустройство клумб, покраска бордюров и стволов деревьев, завоз песка, оборудование спортивной площадки.

В помещениях детского сада был проведен косметический ремонт:

· спальных помещений групп №11, №12 и замена полового покрытия;

· раздевальных помещений групп №1, №3, №5, №8, №10;

· групповых помещений групп №2, №3;

· замена отопительных приборов в спальных помещениях групп №7, №9, №10;

· замена плитки санитарных помещений группы № 2;

· замена оконных проёмов на стеклопакеты в группе № 4;

· замена сантехнического коммуникации в группах №2, №5;

· замена входных дверей в группах №1, №3 на пластиковые;

· установка натяжного потолка, замена полового покрытия, приобретение нового комплекта жалюзи, эстетическое оформление зеркалами боковой стены в музыкальном зале;

· косметический ремонт в административном блоке;

· ремонт кровли над пищеблоком;

· покрытие лаком пола в спортивном зале.

Также в некоторые группы были приобретены новые шкафы в раздевальные помещения, столы и стульчики для детей, тапчаны, горшечницы и горшки, дидактические столы, шкафы для игрушек. В музыкальном зале появились новые стульчики для детей и ширма. В методический кабинет приобретена интерактивная доска. А также закуплены новые игрушки для всех групп детского сада.

В планах на следующий год провести косметический ремонт в тех группах и помещениях, которые в этом году не были запланированы.

В помещениях детского сада был проведен косметический ремонт:

· спальных помещений групп №11, №12 и замена полового покрытия;

· раздевальных помещений групп №1, №3, №5, №8, №10;

· групповых помещений групп №2, №3;

· замена отопительных приборов в спальных помещениях групп №7, №9, №10;

· замена плитки санитарных помещений группы № 2;

· замена оконных проёмов на стеклопакеты в группе № 4;

· замена сантехнического коммуникации в группах №2, №5;

· замена входных дверей в группах №1, №3 на пластиковые;

· косметический ремонт в административном блоке;

· ремонт кровли над пищеблоком;

· покрытие лаком пола в спортивном зале.

O-W3d4qRjRU.jpguUkd1MmhiBU.jpg

V5P2bMdjJbU.jpgzg-6Ey33-mU.jpg