Новые игрушки!

Игровой процесс – это неотъемлемая часть развития малышей, через него они познают жизнь, совершают открытия, набираются опыта.

Основное назначение игрушек в детском саду – помощь в усваивании свойств окружающего мира: формы, размера, цвета, иных физических характеристик предметов; развитие и тренировка логического мышления ребенка, концентрации внимания, мелкой моторики. В игре у ребёнка лучше всего развивается мышление, умение просчитывать свой следующий шаг, предугадывать поведение другого человека.

В нашем детском саду в летний период были закуплены новые игрушки для всех групп детского сада! С 9 по 13 сентября все новенькие игрушки отправились в свои группы, чтобы радовать детишек!

8_EG2g90Hzw.jpg  Bv7L7pzw5m8.jpgztDbEeENEaA.jpg

_FiQaVVMyFM.jpgGnJoaq7hKyE.jpgW9WcfpV9k7w.jpg