"Киндер Кросс Нации"

«Кросс Нации» - это самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации. Наш детский сад тоже включился в спортивную волну всероссийского дня бега. Несмотря на прохладную погоду, 19 сентября ребята старших (№5 и №7) и подготовительных (№6 и №8) групп пробежали свой «Кросс Нации». Около главного входа всех ждали веселая музыка и украшенная воздушными шарами площадка. Ребята ребята размялись, послушали гимн Российской Федерации и построились для бега.

И вот все у черты… Первые бежали девочки, а за ними мальчики. «На старт! Внимание! Марш!» - командует физкультурный руководитель.

Ребята с удовольствием и настоящим спортивным азартом приняли участие в забеге, получив хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма. И родители увидели, какие у них растут спортсмены.

В этом кроссе победителями стали все, кто поучаствовал. Но самыми быстрыми оказались следующие ребята:

Из старших групп – Брагин Никита (55 сек.) и Захарова Анастасия (55 сек.).

Из подготовительных групп – Лочехин Александр (52 сек.) и Биккинина Таисия (47 сек.).

Биккинина Таисия не просто прибежала первой, а установила новый рекорд детского сада!

Поздравляем всех участников и победителей!

ntPfRjtZbKM.jpg SqB3d9o5Cg8.jpg

qkXBTbhROgE.jpgwU8YqVGbOCY.jpg