Выставка детских работ "Осенняя фантазия"

Осень - замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. Потому что это пора новых встреч, новых знаний и новых начинаний. А сколько даров принесла нам осень, сколько ярких красок намешала в своей палитре!

Свои необычные осенние поделки и рисунки в холле разместили воспитанники групп №7 «Жемчужинка» и №9 «Китенок». Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок.

G4PZUEr39Bw.jpggXvEAjvXdLY.jpgyuYUZtO8iU4.jpg

L3LpwEzY8vo.jpggXvEAjvXdLY-1.jpgR4MVBewVnxE.jpg