Всероссийский экологический субботник "Зеленая весна-2019"

С 6 по 29 сентября проходит ежегодная социально значимая акция – Всероссийский экологический субботник "Зеленая весна-2019".Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний денёк,ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

В рамках акции «Зеленая весна», в целях наведения чистоты и порядка на территории нашего детского сада  был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении состояния территории ДОУ.
Были очищены газоны от опавшей листвы, приведены в порядок клумбы, проведена ревизия уличного оборудования на участках. Хочется отметить, что цель субботника - сделать территорию детского сада более
чистой, уютной, комфортной и безопасной для пребывания детей была достигнута. В конце приятно было увидеть результат – это красивая и ухоженная территория детского сада. Ведь каждый внёс в общее дело
частичку своего труда.
Всем большое спасибо за участие в субботнике!
IMG_20190829_130943-1.jpgIMG_20190829_130931.jpg
Дата публикации — 25 сентября 2019