Родительские собрания в ДОУ

Родители — главные воспитатели своих детей. Все другие социальные институты, в том числе и дошкольные образовательные учреждения, призваны помочь, поддержать, направить, дополнить их воспитательную деятельность.

Родительское собрание в детском саду очень важно для установления контакта между семьей и педагогическим персоналом учреждения (в первую очередь - воспитателем).

На основании годового плана учреждения в детском саду с 10 по 26 сентября 2019 года проводились общие и групповые родительские собрания. Собрания проводились как в традиционной, так и в нетрадиционной форме (круглый стол, игра «Мозгобойня»). На родительских собраниях рассматривались следующие вопросы:

1. Адаптация детей в детском саду.

2. Возрастные особенности детей.

3. Оснащение детского сада.

4. Узкие вопросы специалистов.

cxKwn74UOhs.jpgVLmKY46Kvxg.jpg

Дата публикации — 01 октября 2019