День дошкольного работника!

Каждый год 27 сентября все дошкольные работники страны отмечают свой профессиональный праздник – День дошкольного работника!

День дошкольного работника - значимый день, потому что нет более высокой миссии на земле, чем воспитание ребенка. Нежные руки, ласковый голос, а особенно доброе сердце - вот, что особенно нужно в начале жизни малышу.

Наши малыши вместе со своими мамами и папами также поздравили всех с праздником, организовав замечательную выставку открыток и рисунков!

А еще в этот день для всех работников нашего образовательного учреждения состоялся небольшой концерт. Сначала всех гостей своими стихами порадовали самые маленькие ребята из группы №4. Несмотря на то, что они очень волновались и стеснялись, их стихотворения всем понравились.

Далее всех работников от всей души поздравила заведующий ДОУ – Лобанова О.А. и заместитель заведующего – Шухобова Т.А. От них прозвучали добрые пожелания всем работникам, а также были вручены грамоты тем, кто посвятил уже много лет нашему детскому саду.

Следующим номером в концерте был веселый танец с зонтиками, который нам показали девочки из группы №5. А вот ребята из группы №2 не только порадовали нас стихами, но и спели песню про воспитателя. Не остались в стороне от поздравлений и родители. Они также поблагодарили всех работников ДОУ за трудную и ответственную работу и пожелали побольше послушных ребят.

А Настасья Лебедева из группы №7 прочитала всем длинное и душевное стихотворение о работе воспитателей.

Дальше в концертной программе было поздравление от наших коллег – веселый танец и заводная песня! Всем очень понравился концерт. Но хотелось бы еще раз поздравить всех работников ДОУ с праздником!

Дорогие наши работники детского сада, с профессиональным праздником вас! Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам крепкой нервной системы, отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством.

FNkrnGp1t7k.jpg     FYwJ9A1xp9A.jpg

mcgVDsMIJ3g.jpg  rrWiPEnIz1s.jpg