"Покровская ярмарка"

14 октября  в нашем детском саду проходила "Покровская ярмарка".

Главная цель ярмарки – установление тесной связи педагогов и родителей для успешного воспитания и развития детей. И нам взрослым (как воспитателям, так и родителям) важно было донести до наших детей, что они являются носителями русской народной культуры, которая влечет за собой много интересных, увлекательных и красочных действий.

Гостей встречали артисты из группы №7, №8, которые исполняли веселые частушки, осенние песни. Не обошлось и без веселого скомороха.  На ярмарке проходила выставка творчество детей и родителей. Здесь можно было увидеть картины из природного материала, осенние композиции, рукоделие и многое другое.

Осенняя ярмарка в детском саду принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений как детям, так и их родителям.

oUg0_uzKFyI.jpg      qYG5CfLWqEQ.jpg

NM2sWlSSr5Y.jpg       ImYBLc4fHKM.jpg