Осенние развлечения в ДОУ

Каждый год с началом учебного года в детских садах отмечаются праздники осени. Для проведения развлечений музыкальными руководителями творческой группой педагогов ДОУ был оформлен музыкальный зал в соответствии с тематикой праздника.

В каждый сценарий праздника обязательно включаются стихи и загадки про это время года. Праздники примечательны и тем, что в них дети не только играют, разгадывают загадки, танцуют, но еще и учатся бережному отношению к природе.

Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим, и к маленьким, никого не оставила без внимания. Для ребят праздник Осени - это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. В гости к ним пришла Осень со своими осенними подарками. Вместе с ней ребята весело и задорно играли, танцевали, пели и читали стихи.

QDaXKrO0NYM.jpg

HPcHtdy4eVA.jpg