Фестиваль «Семейные таланты»

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

14 ноября в нашем детском саду прошел самый уютный и теплый фестиваль – «Семейные таланты». Цель этого фестиваля - сохранение и преумножение семейных и культурных традиций, воспитание у детей патриотизма, гордости за свою семью, раскрытие и поддержка творческого потенциала детей. В этом фестивале приняли участие 10 семей нашего детского сада.

Первая семья, вышедшая на сцену, – семья Кошелевых. Они представляли группу №4. И мама, и дочка Милана, одетые в одинаковые яркие платьица, задорно плясали под музыку, а папа аккомпанировал им на погремушках.

Вторыми на цену пригласили семью Пономаревых из группы №11. Мама с двумя дочками в пышных юбках также показали веселый и заводной танец. И заслужили громкие аплодисменты.

Следующими на сцене выступила семья Шевель из группы №12. Мама Александра с тремя сыновьями исполнили гимн семьи, сопровождающийся презентацией. А после они угостили всех присутствующих на фестивале ребятишек самодельными козулями.

А семья Комягиных из группы №1, которые четвертыми вышли на сцену, не только исполнили веселую песню, но еще и станцевали, не забывая при этом широко улыбаться.

Далее на сцене теплое стихотворение о семье рассказали мама и сын Ярослав из группы №6. Рассказывать стихотворения всегда очень трудно, поэтому зрители активно поддерживали семью Думиных.

А вот семья Посох из группы №5 удивила оригинальностью своего номера. Мама вместе с дочкой Алесей показали мастер-класс по рисованию быстрого, но красивого осеннего пейзажа.

Седьмыми на сцену вышла семья Кузнецовых также из группы №5. Мама вместе с двумя дочурками спела песню и станцевала милый и добрый танец. А на экране в это время показывали фотографии выступающих сестричек.

Семья Пономаревых из группы №9 может гордиться своим сыном: Даня знает все страны и их столицы, а также флаги этих стран. Именно этот талант семья и показала на фестивале, обыграв все в интересной сценке. Никого не оставил равнодушным маленький гений!

4LUgeOYXpC0.jpg 8EWgOpZT7xs.jpg7nUjN8U-CiU.jpg

JuSdM7uqXH0.jpge6dTcSWUl4c.jpgN1RwkVVqmVQ.jpg