Зимние выставки в детском саду

Приближается Новый года, а вместе с ним и ожидание волшебства и чуда. А у нас в холле детского сада появились совершенно чудесные и волшебные выставки от групп №2 «Зимние узоры» и №6 «Мастерская Деда Мороза». Работы созданы из совершенно разных материалов и в разных техниках: кто-то рисовал, кто-то делал аппликацию, но все работы интересные и яркие! Ребята вместе с родителями большие молодцы, своими работами они украсили наш холл и приблизили новогодний праздник!

ED1DACbbQxQ.jpg

P1z_y6ZbsN0.jpg