Новогодние огни приглашают в сказку

Выставка с таким красивым и необычным названием висит сейчас в нашем холле. А организовали ее самые маленькие наши ребята из группы №1. Они вместе с мамами, папами, братиками и сестричками активно фотографировались, чтобы оформить эту замечательную выставку. У каждой семью свои обычаи, традиции, свой праздник. Каждая работа как отдельное окошко, которое только открой – и увидишь зимнее волшебство! Пусть это чудо не исчезает и остается с нами на весь год!

HAhLxYTgDo8-1.jpg

Дата публикации — 10.01.2020