"Прощание с Ёлочкой!"

Вот и закончились весёлые, шумные новогодние праздники.
На этой неделе воспитанники нашего детского сада попрощались с одной из главных героинь Нового года – зелёной красавицей Ёлочкой.
Наши малыши ёлочку провожали в музыкальном зале, а ребята по старше веселились на улице.
Ребята радовались возле новогодней красавицы, чтобы она запомнила их веселыми, счастливыми и озорными.
Дети с удовольствием под весёлую музыку водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли.
На прощание новогодняя красавица последний раз в этом году подарила нам сияние своих огней.
Этот яркий, богатый впечатлениями праздник, полный волшебных звуков и красок, обязательно оставит яркий след в душе каждого ребенка.

Uxt0SHPjNq0-1.jpghoGCuwWJumc-1.jpg

Дата публикации — 18.01.2020