Конкурс детских рисунков "Мой любимый герой спасает зубки от микробов"

Конкурс детского рисунка - как средство информации детей о необходимости гигиены полости рта, а также снятие психологического барьера при посещение кабинета стоматологии.

Целью данного конкурса является привлечение внимания родителей к актуальной проблеме -  высокой заболеваемости зубов у детей.

Воспитанники нашего детского сада совместно с родителями приняли активное участие в конкурсе.

Победу в конкурсе одержал воспитанник группы №6  Новгородов Даня, также грамотой и ценным подарком была отмечена воспитанница группы №5 Коновалова Ксюша.  Ребят мы поздравляем с этим событием и желаем дальнейшего успеха

CGf3UZw9LiU.jpg

Дата публикации — 26.01.2020