РАЗВЛЕЧЕНИЕ "ИГРЫ НАШЕГО ДЕТСТВА"

29 января в средней группе 9 "КИТЕНОК" прошло развлечение для детей и родителей с подвижными играми. На нем ребята не только усовершенствовали свои физические качества, но и повысили двигательную активность, закрепили основные виды движений.
Вместе с весёлым Скоморохом ребята с мамами и папами поиграли в разные подвижные игры.
Это были и игры на нахождение пары, на умение строиться в колонну, хороводные игры, игры на ловкость и быстроту. А на последок все сыграли в добрую расслабляющую игру "Солнышко".
Всем понравилось развлечение: и большим, и маленьким. Ребята не соревновались друг с другом, а играли вместе с родителями. Такие развлечения служат средством создания атмосферы единства интересов у детей, родителей и коллектива дошкольного учреждения, что очень важно в развитии и воспитании ребенка.

tCGDTGh05qw.jpg

cHOFBYyuqOs.jpg