Второе место в ежегодном городском конкурсе "Новогодний Архангельск" в номинации "Лучшее новогоднее оформление  фасада и территории образовательной организации"

В пятницу 31 января проходила награждение Почетной грамотой Администрации муниципального образования "Город Архангельск"  победителей  городского конкурса новогоднее оформление территории округов "Новогодний Архангельск".

Целью данного конкурсы было новогоднее оформление фасада и территории ДОУ для того, чтобы подарить всем участникам образовательного процесса массу положительных эмоций.

Мы все с вами большие молодцы, хотим выразить благодарность коллегам, родителям, детям нашего дошкольного учреждения. Каждый из нас внес свою долю в эту победу: родители совместно с детьми сделали замечательных мышек для украшения ёлки, педагоги и все сотрудники украшали детский сад внутри, придумывали как украсить территорию ДОУ.

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!

cWNhVFuTQyc.jpg