С 23 февраля- Ратник

Поздравляем всех солдат!
Вам привет от всех ребят.
Говорим мы вам спасибо!
Вы - защитники России!
С таким поздравительным словом начали свое выступление дети группы №4 "Морская звезда". Воспитатели Масленникова Е. И. и Парпаева Т. С. подготовили концертный номер, дети выучили поздравительные стихи, а родители подготовили памятный подарок для в/ч 6832. Цель данного мероприятия : создание праздничного настроения у военнослужащих и детей, а так же развивать у детей чувство патриотизма.
Маленькие артисты отлично справились с поставленной задачей. После концерта их ждали угощения и подарки. Родители и дети остались довольные мероприятием.

LO9Hvi7Ia9E.jpgTo3UY-iOgg0.jpg

Ct2qlsvYixs.jpg c7dgDdQ6xH4.jpg