Широка Масленица

Масленица считается старинным русским народным праздником. По сути, это прощание с зимой и торжественная встреча красавицы-весны.

В нашем детском саду дети старших и подготовительных к школе групп сегодня проводили зиму, ну и конечно встретили долгожданную весну с веселым Петрушкой и его замечательными и интересными конкурсами и танцами.

Мероприятие прошло очень весело и задорно, кидали валенок, тянули канат, отгадывали загадки, пели и танцевали наши ребята.

Хочется сказать большое спасибо всем, кто принял участие в организации праздника.

Ugza3xLTIgE.jpg

zsscLG9Nw6o.jpg