"Мамочку любимую поздравим с Женским Днем!"

В преддверие Международного Женского дня в каждой группе детского сада прошли праздничные мероприятия. В гости к самым маленьким ребятам из групп №3 и №10 приходила Красавица Весна с Мишкой. Ребят из группы №12 и №1 веселила Матрешка. К малышам из группы №11 и №4 приходила в гости красавица Весна и Матрешка, они весело пели песни, танцевали и играли. К ребятам из группы №5 и №2 прилетал веселый и озорной Карлсон. В группе №7 Почтальон Печкин принес посылку, в которой находилась волшебная шляпа, которая умеет читать мысли. Мы узнали, о чем мечтают наши девчонки и воспитатели. В группу №9 добрый Волшебник подарил подарок "Волшебное зеркало".  Старушка Шапокляк повеселила детей своими играми и конкурсами.  Ну а 6 марта в группе №8 прошел замечательный праздник "Как царь Горох невесту сыну искал". Из сказочного царства в детский сад прибыли Скоморох, Федот и Царь Горох, чтобы провести смотрины  и выбрать самую лучшую невесту из наших девочек.

rBYy33_D30I.jpg

Дата публикации — 08.03.2020