Информация о комплектование групп на 2020-2021 г.

Комплектование групп в МБДОУ Детский сад №151 "Рыбачок" на 2020 – 2021 год будет осуществляться по приказу департамента образования г. Архангельск (приказ «О комплектовании муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования»  от 01.06.2020)
Получить информацию о направлении Вашего ребёнка в дошкольное учреждение вы можете на официальном Интернет-портале государственных и муниципальных услуг Архангельской области по ссылке http://gosuslugi29.ru, навигация по порталу "Услуги", "Номер в очереди в детский сад", далее номер заявления.
После получения приказа департамента образования  наши специалисты свяжутся с вами и сообщат о порядке зачисления детей в детский сад.
Правила приема, перевода и отчисления воспитанников, а также список необходимых документов для зачисления в дошкольное учреждение представлены на официальном сайте ДОУ.

Для приема ребенка в Учреждение родителям (законным представителям) необходимо предоставить
следующие документы:
1 Заявление о приеме ребенка в ДОУ.
2 Медицинскую карту о состоянии здоровья установленного образца.
3 Копию свидетельства о рождении ребенка.
4 Копию паспорта одного из родителей, заключившего договор и внесшего родительскую плату (страницы:
Ф.И.О., прописка, дети)
5 Ксерокопию медицинского полиса, СНИЛС ребенка (2 экз.), СНИЛС одного из родителей, заключающих
договор.
6 Копию свидетельства о регистрации по месту жительства (месту пребывания) ребенка, или поквартирная
карточка (справка о составе семьи);
7 Заключить родительский договор.
8 Для льготной категории граждан, необходимо предоставить следующие документы:
льгота по оплате 100%:
-ребенок - инвалид – копия справки об инвалидности (с указанием заболеваемости).
-родителям (законным представителям) детей с туберкулезной интоксикацией (справку из
мед.учреждения).
-законным представителям детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (приказ о
назначении опекуном/попечителем, решение суда).
-родителям, дети которых имеют социальные места в муниципальном образовательном учреждении
(при переводе из другого детского сада – заверенную копию приказа о предоставлении соц.места, для
вновь поступающих - свидетельство малоимущей семьи).
Для получения компенсации части родительской платы:
1 Заявление по установленному образцу.
2 Копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей, входящих в состав семьи.
3 Копия сберегательной книжки с номером лицевого счета или распечатку реквизитов с лицевым счетом
банковской карты из банка.
Внимание, дата на заявлениях и на договорах,
должна соответствовать дате подачи документов!!!
Дата публикации — 25.05.2020