"До свидания, ясли!"

Дорогие наши малыши!Вы все сделали свой самый первый , серьезный шаг в своей жизни-успешно прошли адаптацию к детскому саду. В сентябре к нам пришли такими маленькими, плакали и ,конечно, звали маму. За целый год вы очень подросли: научились кушать ложкой, одеваться,рисовать, лепить, овладели простейшими культурно-гигиеническими навыками. Вы теперь совсем большие и переходите во 2 младшую группу.Мы поздравляем Вас с этим событием!

Впереди Вас ждут радость, сюрпризы, подарки и огромный новый мир:

чудесный, добрый, яркий!

Растите, взрослейте и узнавайте много нового.

Дорогие наши родители,большое спасибо за вашу помощь, которую вы оказывали нам в течение года, за активное участие в жизни нашей группы"Умка" и в жизни детского сада.Хочется пожелать Вам и детям всего самого наилучшего!С уважением Елизавета Евгеньевна и Анастасия Григорьевна.

mvEJjQVB0jI-2.jpg

dMuMDv2du6w.jpg