Образовательная программа

Годовой календарный учебный график

Положение о рабочей программе педагога

Аннотации к рабочим программам

Информация о реализуемых образовательных программ, в том числе о реализуемых адаптированных программах  отсутствует.

Сведения о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренные образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
В соответствии с ч. 1 ст. 79 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273 (далее – Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации») установлено:  « … содержание образования и условия организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ) определяются адаптированной образовательной программой, а для инвалидов также в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида».
Решение о переводе обучающегося с ОВЗ на адаптированную образовательную программупринимается на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии и при согласии письменном заявлении родителей (законных представителей).
МБДОУ Детский сад № 151 не реализует адаптированные образовательные программы.
Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.