Шухобова Татьяна Анатольевна

Среднее специальное
ГОУ СПО Архангельский педагогический колледж
Направление подготовки и (или) специальность —

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Курс «"Проектирование программы развития ОО"»
АО ИОО
часов — 24 , год окончания 2016

Результаты аттестации

Соответствует занимаемой должности по должности заместитель заведующего (Образование)
Дата аттестации — 19.01.2016

Стаж

Стаж работы —
лет
месяцев
дней
( на 01.03.2020 )
Педагогический стаж —
лет
месяцев
дней
( на 01.03.2020 )

Благодарственное письмо САФУ за организацию и проведение педагогической практики студентов (2015)

Благодарность Архангельского педагогического колледжа за сотрудничество в организации учебной практики обучающихся (2015)

Благодарственное письмо Главы администрации округа Варавино-Фактория за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем дошкольного работника (2015)

Ученая степень: НЕТ.

Ученое звание: НЕТ.