Заведующий  МБДОУ Детский сад   №151«Рыбачок» Лобанова Ольга Афанасьевна

Здравствуйте, уважаемые родители и друзья «Рыбачка»!

Наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками без малого 50 лет. За это время мы проводили в большую школьную жизнь огромное количество наших воспитанников.

Но несмотря на возраст, детский сад сегодня  это современная, динамично развивающаяся образовательная организация. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи. В нашей организации трудится замечательный педагогический коллектив, который прилагает много усилий к тому, чтобы детский сад был центром образования и воспитания для всех детей и родителей.

Наш детский сад сегодня  это «дом больших возможностей», где каждый ребенок может добиться успехов.
Наш детский сад сегодня  это дом, в котором интересно детям и педагогам.
Наш детский сад сегодня  это стабильное высокое качество образования и воспитания.
А каким наш детский сад будет завтра  зависит и от Вас. Надеюсь, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, так как результативность воспитательной работы обеспечивается объединением усилий педагогов и родителей.

Перелистайте страницы сайта и поближе познакомьтесь с нашей образовательной организацией.
Приглашаю Вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Пусть общение с нами добавит Вам хорошего настроения, оптимизма, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современного образования и воспитания!

С уважением, заведующий МБДОУ  151 «Рыбачок» Ольга Афанасьевна Лобанова